Турист Asiagate (AsiaGate)
Asiagate
была сегодня 13:45

Десять лет

Ребят, у меня сегодня здесь серьёзный юбилей — я на сайте 10 лет. Как быстро время летит.

За эти годы я написала 64 рассказа и разместила 36 фотоальбомов. Сто материалов. Время от времени мне удаётся писать здесь тексты, за которые не очень стыдно. А в начало собственной ленты я вообще не хожу, и вам не советую. Хотелось бы думать, что я всё-таки эволюционировала за эти 10 лет, но те, на кого я равняюсь, эволюционировали тоже. Так что все остались при своих)

На правах старожила позвольте мне такой призыв, что ли: люди, лайкайте друг друга! Make likes don’t war буквально. У нас же вместе с этим действом тысяча рублей из кармана не убудет? И даже сто не убудет. Ну вот. Лайк — это меньшее, что мы здесь можем сделать друг для друга. Меньшее, чем можно выразить свою приязнь и показать — «я с тобой, я рядом, я поддерживаю тебя в том, что ты делаешь». В конце концов, мы именно для этого сюда и ходим — за поддержкой. Чтобы почувствовать себя среди своих.

И ещё: кажется, я старейший пользователь Туристера. Скоро, буквально на днях, и у нашего сайта будет первый серьёзный юбилей. Десять лет назад он был маленьким зёрнышком, а теперь вырос большим деревом и «птицы небесные укрываются в ветвях его». Процветания ему, а тем кто его создал и растит — спасибо. И вам всем спасибо, друзья.

Десять лет

В общем, всех люблю, цАлую, обнимаю.

19267 – карма