Турист Asiagate (AsiaGate)
Asiagate
была сегодня 17:45

Питерские приключения ТУРистеров. Вступление. Благодарности пост

Друзья, мы вернулись из Петербурга! И мне вновь выдалась честь открывать серию отзывов нашей небольшой команды туристеровцев, познакомившихся на почве путешествий давным-давно, а впервые в реале встретившихся в Турции в мае 2014 года.

Питерские приключения ТУРистеров. Вступление. Благодарности пост

Итак, на этот раз — Санкт-Петербург. Почему именно он? Ну просто так звёзды стали;) Полина Вершинина теперь у нас — студентка престижного питерского ВУЗа, семья Вершининых — решила навестить дочь, моя Катерина — давно и очень хотела в Питер, мне же было абсолютно всё равно, куда ехать из «сумасшедшего дома», в который превратилась моя страна. Тем более что весной я совершенно случайно оказалась обладательницей приятного приза в виде авиабилетов.

В связи с этим Благодарность № 1:
 — нашему горячо любимому сайту Туристер.ру, организовавшему тот самый конкурс, в котором мне чудом удалось выиграть билеты. Троекратное «Ура!» Туристеру, товарищи!

Отсюда следует Благодарность № 2:
 — сайту Momondo.ru, предоставившему победителю конкурса, то есть мне;), этот прекрасный приз! Отдельную благодарность хочу выразить лично Екатерине Кожевниковой — за понимание, поддержку и всяческие преференции по срокам получения приза в связи с известными событиями. Екатерина, теперь и в обозримом будущем — я горячая поклонница Momondo!

Следующая Благодарность № 3:
 — моим дорогим друзьям, семье Вершининых, и лично Альбине, взвалившей на свои хрупкие плечи;) всю подготовку данной поездки — от бронирования отеля до составления программы экскурсий.
Благодаря Альбине мы увидели совершенно разный Питер:

— вкусный

— тёплый

— счастливый…

Питерские приключения ТУРистеров. Вступление. Благодарности пост

Алечка, без твоих усилий поездка была бы другой…А без подарков, которые подготовила Полинка, не было бы того волшебства, которое сопровождало нас в течение всей поездки. Любим вас!

Ещё одна, огромная Благодарность № 4:
 — прекрасным людям и известным туристеровцам — Алле Шабалиной и Андрею Панину, которые не только встретили ночью в аэропорту нас, практически посторонних людей, пострадавших от произвола умирающей авиакомапнии МАУ, но и любезно пригласили всю нашу отнюдь не маленькую компанию к себе домой, на встречу Нового года…Ребята, у нас ни разу не было такого потрясающего Нового года, правда… Спасибо вам! И отдельное спасибо вам за то, что внесли огромной вклад в возвращение моей личной веры в людей…

Это ещё не всё! У меня есть Благодарность № 5:
 — персональная, личная благодарность моей подруге Маргарите Кушниренко, с которой мы в этот раз встретились в аэропорту Шереметьево. Маргарита, ты знаешь, за что. Пожалуйста, дай мне возможность когда-нибудь отблагодарить тебя!

И Благодарность № 6:
 — Маргарите Колван, которая вместе со своим супругом Ильёй участвовала в вылазках туристеровцев в Выборг и в Ольгино. Рита, спасибо за компанию, было приятно с вами познакомиться!

Ну и, наконец, Благодарность № 7:
 — невероятному, потрясающе волшебному городу Санкт-Петербургу, за то что раскрылся перед нами самыми неожиданными гранями, влюбил в себя бесповоротно, и оставил нам надежду на возвращение.

19268 – карма