Турист Asiagate (AsiaGate)
Asiagate
была сегодня 10:50

Новый год к нам мчится :)

Друзья, Новый год уже на пороге, а у меня перед вами ещё есть должок.
Все эти события у нас — глобальные, и масса частных «негораздов» (а я ещё думала, что предыдущий год был неудачным, наивная, ага) совсем лишили меня вдохновения и гражданской ответственности;), поэтому небольшой отчетец о нашем с Катей визите в Москву в марте 2014 года я собралась написать только сейчас.

Новый год к нам мчится :)

Об отеле, в котором мы остановились, забронировав его на Букинге через Туристер, позвольте умолчать — как говорится, или хорошо или никак:) Так вот был он не просто «никак», а люто ужасен. Врагу мы его не пожелаем, не то что нашим братьям-путешественникам.

Новый год к нам мчится :)

Программа двух дней состояла из экскурсий по Москве, организованных для нас нашей дорогой подругой Маргаритой Кушниренко, бонусом шел мастер-класс по «фотографии отражений» (© Маргарита ;))

Новый год к нам мчится :)

В один из вечеров встретились с коллегами — Витей Башкиром и Сергеем Васильцом. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке суши-бара «Сушия».

Новый год к нам мчится :)

Нам также удалось посетить знаменитую фотовыставку в «Никольской Плазе"и лично познакомиться с уважаемым Александром Рожковским (Ranton). Александр, спасибо огромное за то, что уделили нам время, выкроив его из своего напряженного рабочего графика.

Новый год к нам мчится :)

Московская погода нас порадовала по дороге «туда» — днём было +15С, и огорчила по дороге «обратно» — снег и мороз. После тёплой Турции такая смена сезонов доставила неимоверно;) .

Новый год к нам мчится :)

К сожалению, карта памяти с фотографиями Москвы по дороге «туда» умерла в горах Каппадокии. Все перипетии, связанные с её восстановлением, выпавшие на головы наши и голову Маргариты, описывать не буду, ибо долго, грустно, дорого и в итоге безрезультатно. Умерла так умерла © :) . Поэтому часть фотографий в этом отчете — из архива Маргариты.

Новый год к нам мчится :)

Ну, на этом, пожалуй, и всё. Если наше «везение» позволит нам всё-таки добраться до Питера на этот Новый Год, то к следующему Новому году (шутка) ждите отчет из Санкт-Петербурга.

Новый год к нам мчится :)

Всем желаю в Новом году здоровья, удачи, новых путешествий и сбычи мечт.
И обязательно мирного неба над головой.
Это важно.

19266 – карма